суббота, 27 октября 2012 г.

«Полевой букет» от "РИОЛИС"

Больше всего я люблю вышивать пейзажи, еще люблю вышивать животных и картинки-малыши для настроения. Но однажды я решила вышить цветы  ( все же вышивают) и поняла, что это совершенно не мое. Выбор пал на такой "деревенский" мотив на льне, фирмы "Риолис". Набором довольна, ткань хорошая, схема выше всяких похвал - большая, глянцевая, цветная и символьная, вот то, что мулине шерстяные немного попортило мне нервы т.к. вышивала летом, в жару. Впервые отнесла картинку в багетку, оформила так, как было на обложке набора. Вот собственно и все, что могу рассказать об этой работе, осталось только показать фото :




14 комментариев:

  1. Хороший мотивчик очень нежный. Я бы только поменяла канву на более мелкую и такого цвета льняного, васильки и ромашки просят такого деревенского фона:) Вышивка чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я бы тоже вышила на более мелком льне чем в наборе да и рамку сейчас бы сделала более грубую "деревенскую", это , как раз тот самый 1 блин))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очччень романтичная работа! И душевная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ромашки с колокольчиками - одна из моих самых любимых комбинаций (в идеале, ромашки и васильки). Миленький букетик, работа летняя, буду согревать в зимние вечера! А мне нравится оформление!

    ОтветитьУдалить
  5. А мне кажется что это и есть васильки.я тоже такую картинку вышивала только самоподбором и не шерстью и для меня это букет васильков...имхо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) честно признаюсь, заставили меня подумать над тем, что это не васильки, я до вчерашнего времени была уверена, что это васильки только странные какие- то, а ведь они , и правда, больше на колокольчики смахивают

      Удалить
  6. Здравствуйте, Танюша!!Меня тоже зовут Таня и я буквально неделю назад закончила такой же букетик от Риолис.)) Заходите в гости!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень интересно посмотреть на Ваш букет, обязательно выложите фотки

      Удалить
  7. Очень нежная вышивка. Заходите ко мне за наградой, пусть маленькой, но приятной.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный букет!
    Поздравляю вас с выигрышем конфетки.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Юлия, не передать как я рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить

С большим нетерпением жду и с удовольствием читаю Ваши комментарии. Спасибо всем!!!