вторник, 30 апреля 2013 г.

Клад или конфетка от Оли


 26 апреля мне посчастливилось выиграть конфетку от Оли, блог "Ляльки от Лелки" , поскольку мы с Олей живем на Украине, посылочка ко мне пришла очень быстро. Открыла и обалдела от такого богатсвта для рукодельницы! Столько всего полезного я получила в подарок, не могу нарадоваться и насмотреться : здесь наборчик для вышивки и нитки мулине, шпульки для них,  шармики, деревенные пуговки и коробочка для их хранения, салфетки для декупажа, но самым бесценным даром оказались игрушки.

Мне  всегда хотелось выиграть конфетку с рукодельной работой. Сейчас, как никогда раньше,понимаю смысл слов, что самый ценный подарок - сделанный своими руками. Так вот, Оля подарила мне аж 2 свои работы :  двух котят.
Один из льна с росписанным тельцем,очень аккуратно сшит и безукоризненно разрисован :


А вторая киса, серенькая и мягенькая, нам особо полюбилась, так как просто копия нашей кошки Капитошки. Спасибо Оле, теперь у меня будет карманная копия моей любимой кисули))))

А вот, собственно, и оргинал со своим портретом :



5 комментариев:

  1. Поздравляю с такими сокровищами)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада, что подарки пришлись по душе)))
    Я когда увидела вашу кисуню, то поняла, что к вам поедет именно серенький котик)))). Обожаю котов такой окраски, хотя у меня кот помесь бенгальца с камышовым и с дворовым))). А коты в моих работах на первом месте))).
    Замечательное фото двух кисунь))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а еще и на вышивке ссерая кошка, Капитошка вся в портретах ))) Еще раз спасибо большое!

      Удалить
  3. Поздравляю с чудесным подарочком)))))))

    ОтветитьУдалить

С большим нетерпением жду и с удовольствием читаю Ваши комментарии. Спасибо всем!!!