пятница, 23 ноября 2012 г.

Саше

 Стала замечать, что в комоде "залеживается" постельное белье, решила освежить атмосферу и сшить ароматные саше. Покрасила канву с помощью кофе, нашла схемку в интернете и вышила птичек,  к сожалению не знаю чей дизайн (если кто-то знает то напишите). В одном из блогов я увидела, что для наполнителя можно использовать опилки. Летом на даче мы пилили деревья и насобирали целый мешок опилок, вот они мне как раз и пригодились. Чтобы опилки пропитались ароматом масла я насыпала их в банку, капнула пару капель масла, плотно закрыла крышкой и поставила на неделю в темное место (и забыла на месяц упс). Недавно перебирала свои "богатства" и наткнулась на  подушечки, наконец звезды совпали и я домучала завершила задуманное. Да здравствует свежий дух в комоде!!!
 Признаюсь честно, больше всего в этих саше мне нравится запах, жаль, что не могу ароматизировать свой пост, чтобы вы поняли, как классно пахнет масло, которое мы привезли из Египта.



 И напоследок покажу, как меня порадовала моя фиалочка ;
Хороших всем выходных!

5 комментариев:

  1. Классные какие!!!!Ставлю себе галочку для их создания:))))И красиво,и ароматно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть эти ароматные подушечки!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная задумка и воплещение! Надо будет взять на примету :)

    ОтветитьУдалить
  4. красиво. главное, что мне нравится. что вроде бы как мелочевка положил в шкаф и забыл, можно было просто мешочков нашить и забыть, а тут еще и вышивка! Как говорят - Мир состоит из мелочей)))))

    ОтветитьУдалить

С большим нетерпением жду и с удовольствием читаю Ваши комментарии. Спасибо всем!!!